Tokio Hotel

Объявление

Время года и погода:
На улице наступила прохладная осень.Но светит солнце и довольно тепло...
Действия в игре:
Добавить в ИзбранноеЭто просто ужас,это что-то чем-то....Начнем сначала..Би расказл Кристи что на самом деле происходит между Томом и Биллом...Потом он пошел домой где он встретил Моник на кухне они беседывали не долго,потомучто Би понял что Том изменил ему,но Би незнал же что это Моник и убежал на обрыв...Там он плакал...Моник свалилась в обморок прибежал Том вскоре отнес её и она заснула...Том побежал искать брата и нашел его...Но там было очень плохо...Би избегал его там и Том прыгнул в низ..Би побжал за ним после чего они уехали в больницу.Там теперь лежит Том..Мы незнаем что будет дальше но если вы зарегитесь то узнаите обязательно!!!!!!!!!
Время:
Администрация:
Tom Kaulitz , Bill Kaulitz , Georg Listing , Моник Де Ла Блю

На нашу ролевую очень нужны опытные игроки!Еще нам нужны Йост и Густав...Без них никуда...

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "Пиар" или "Реклама" пароль: "1234"

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Окраины города » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

.....

0

2

Прибежал на обрыв ноги уе болели стока бежать рухнул на калени разодрал себе джинсы и каленки,сидел на каленях,плакал проклинл свою жизнь,касметика была растерта по лицу,пошел ещё дождь какрас под настроение Би

0

3

Биллу пришла смс,он дрожащими руками вытащил телефон и прочитал смс,он нехотел нечего  отвечать он положил телефон в стороун и продолжил проклинать жизнь и плакать,дождь смешивался с его слизами,Би было ужассно плохо...он не мог поверить своим ушам что это правда

0

4

Томас прибежал к обрыву.Просто инстинктивно.Ведь Билл его близнец и он всегда знал где младшый.Он увидел заплаканого Билла и сразу понял что случилось.Он бл весь мокрый так как выбежал из дома забыв даже курку надеть.Подошел к брату.
-Что ты здесь делаеш,котен???
Акуратно спросил Томас.

0

5

Би сидел опустив голову,смотрел на мобильник поджав под себя ноги,молчал лиш всхлипывал,закрыл медлинно глаза и уперся лицом в свои разодранные калени зачем ты пришел?иди к ней и ненадо меня называть котенкомподумал Би и опять потекли слезы

0

6

-Биии....
Тихо,одними губами прошептал Том.Подошел и крепко обнял брата.Посмотрел на его колени.
-Котенок,где ето ты так?
Обеспокоенно посмотрел на Билла и нежно чмокнул его в щеку.

0

7

Би резко встал и ушел подальше от брата на край обрыва забыв мобильник,он опять сел и спустил ноги в низ и сомтрел в низ слёзы продолжали течь,слезы смешивались с дождем....Том оставил на сердце шрам на всю жизнь,который наверное не когда не пройдет... Боже как хочиться здохнуть и всё!!!! чтоб ты жил счастливо,может тогда тебе станет лутше без меня...еслиб ты любил ты бы так не зделал,сомтрел в низ

0

8

Томас почуствовал боль в раене серца.Снова подошел к брату.
-Билл что ты так???Я просто убедительно играю свою роль....Я ТЕБЯ люблю....
Посмотрел вниз.
-Хочеш докажу.
В галазах загорелся недобрый огонь.
-Я ради тебя на все готов даже умереть.

0

9

Би сидел молчал,всхлипывал
-ненадо нечего доказывать,ты уже даказал....на что ты способен
Отсел подальше смотрел попрежнему в низ

0

10

Посмотрел на Билла.
-А я вот докажу.
Томас присел рядом с братом на колени и нежн поцеловал его в губы.Потом подошел к обрыву и впервые в жызни из его глаз потекли слезы до етого Томас никогда не плакал.Он закрыл глаза и зделав шаг,полетел в пропасть.Со щасливым смехом и криком.
-Я люблю тебя,Билл...

0

11

Би поблиднел он заревел ещё сильней
-Тоооооооом сукааааааааа зчеееееееем
Плакал,растеряно оглинулся во круг и встал,сомтрел по сторонам,Билл чуствовал Тома он чуствовал что он ещё жив но он был рясеян ему было плохо он не понимал зачем он так..Би нашел какойто спуск и побежал в низ по нему он падал у него были ссадины,ему было сейчас на всё пофиг,он должен был найти брата и что тоо зделать а что незнает....

0

12

Томас лежал на дне обрыва.Все болело,но ему было пофиг.Он не переставал шептать,тот последний крик.Хотя понимал что сейчас Билл не слышыт его.Почуствовал вкус своей крови во рту.Было очень больно.Он потерял сознание,думая что уже никогда не очнется.

0

13

Коога Би спустился и то ели ели с препядствиями,он начал нервно сомтреть по сторонам взглядм искать брата,через пару минут Би увидил до боли знакомую фигуру,после чего Би побежал к Тому,но он дабежал он навренулся о камень и свалился было очень больно но пофиг,он както встал и добрался до него,он сразу грохнулся рядом с братом и начал его трепать он не знаал что делать,токое ощущение было что какаято частичка исчезла из его сердца Биллубыло пофиг он продолжал то хлопать не больно брата по щекам то ещё чтонить...
-Том сука очнись прошу очнись ненадо Том неумирай прошу Томиии..зай прошу не умирай....
У Би истерика он уткнулся лицом в груд брата и сжал одой рукой руку брата а другой ударил по земле
-Том не умирай сука за что..

0

14

Томас как сквозь сон чуствовал что Би рядом.Но он не мог ничего зделать все тело ужасно болело.Он вообще удивлялся как мог выжыть после такого падения.Полежав еще минут 5 он через силу приокрыл глаза.Просто Томас хотел видеть Билла,даже если ето будет последнее что он увидит.Томми слегка улыбнулся.
-Люблю тебя....
Сжал руку брата и снова потерял сознание.

0

15

Би улыбнулся но опять горько заплакал Томи прошу очнись не умирай Том прогу не остовляй меня одного зай я люблю тебя извини прошу ну Томии очнись умаляю ненадо Том... Би плакал и продолжал шептать что-то чтоб Том очнулся,он сжимал его руку и продолжал что-то говарить,он придерживал рукой его голову,и пытался что-то зделать

0

16

Томас не подавал никаких признаков жызни.Кроме того что изредка сжымал руку Билла.Я люблю тебя,котенок....очень люблю....Прости меня....По щеке Тома потекла слеза.
Осс:звони кому-то или скорую вызывай...или еще что-то, Томас так скоро подохнет)))

0

17

Би заметил слизинку и убрал её губами,крепче зжав руку брата,он пытался найти телефон....но он был на вверху... чёрт что делать..Би начал шарить по карманам брата и нашел телефон который был не в лутшем состоянии прошу Томи держись он попытался набрать номер и позванил в скорою связь была плаха так как телефон был в ужасном состоянии,Би встал и както попытался взять брата на руки и потощил на вверх на таком хрупком худеньком тельце но что не зделаешь для любимого брата,через какоето время Би всёже както дотщил Томаса но ему ещё помог дятька врач на половине пути,после чего Тома забрали в скорою Билла с ним,Би всю дорогу сжимал руку брата

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Окраины города » Обрыв